понедельник, 8 августа 2011 г.

Когда не знаешь о чем писать, то надо просто брать и писать. Даже если не знаешь чем поделиться, и вроде ничего нового не произошло, то все равно пиши. Потому что пока ты будешь складывать слова в предложения, а предложения в абзацы, мысль, которая находится у тебя в голове на задворках вдруг объявиться на первом плане. И дальше уже все пойдет как по маслу.

Как раз пока писал, вспомнил песню Гуфа – «Как это было давно». Считаю ее одной из самых удачных в его творчестве. Песня, которая греет давно забытым теплом из 90х. Гуф очень интересно, порой иронично рассказывает о своем детстве и последнем десятилетии двадцатого века. Вспоминает всё: от Naughty By Nature до Горбачева. Часто переслушиваю эту песню и наслаждаюсь каждой строчкой. Настоятельно рекомендую закинуть ее в свои айподы, айпады и айфоны.

Сегодня впервые за долгое время поеду играть в баскетбол. Надо будет быть предельно осторожным. Эти нелепые травмы, последнее время очень напрягают. Но уж слишком сильно хочется играть. Уже невозможно отсиживаться. За окном отличная погода. Чувствую, что все будет хорошо.



Комментариев нет:

Отправить комментарий